Centro Amatoriale Calcio Caleno
II░ TORNEO (CAMPIONI nel CUORE) CITTA' di S. CIPRIANO D'AVERSA 2010

Mercoledý 1 Settembre
girone A
ore20:15 ALBANOVA 4-REAL AMATORI 2
ore21:45 SINUESSA 0-DI COLA SESSA 2

Giovedý 2 Settembre
girone B
ore20:15 BELLONA CAMPIONI 2-GRAZZANISE V.G.3
ore21:45 S.MARCO AMATORI 0-AVVOCATI 3 G.S

Venerdý 3 Settembre
girone A
ore20:15 ALBANOVA 5-SINUESSA 3
ore21:45 REAL AMATORI 5-DI COLA SESSA 1

Sabato 4 Settembre
girone B
ore16:00 BELLONA CAMPIONI 4-S.MARCO AMATORI 1
ore18:00 GRAZZANISE V.G. 2-AVVOCATI 2

Lunedý 6 Settembre
girone A
ore20:15 ALBANOVA 0-DI COLA SESSA 3
ore21:45 REAL AMATORI 3-SINUESSA 4

Martedý 7 Settembre
girone B
ore20:15 BELLONA CAMPIONI 0-AVVOCATI 0
ore21:45 GRAZZANISE V.G. 2 - S.MARCO AMATORI 1

Giovedý 9 Settembre
SEMIFINALI
ore 20:15 di cola SESSA 3 - AVVOCATI s.m.capua v. 2
ore 21:45 GRAZZANISE V.G. 1 - ALBANOVA 2

Martedý 14 Settembre
FINALE
ore 21:00 di cola SESSA - ALBANOVA

avviso a tutti gli interessati:
visto le difficolta' di organico delle squadre nel reperire i propri giocatori per il suddetto TORNEO, si autorizzano le stesse ad inserire in lista n░2 tesserati ( OVER 35 ) di altre squadre del ns. campionato.per altri chiarimenti, contattare gli organizzatori.
MARCATORI:
2 IODICE FRANCESCO ( albanova)
3 RICCARDIS ANTONIO ( real. a.2007)
7 DE IORIO SALVATORE (di cola sessa)
2 TUMMULILLO ANTONIO (albanova)
2 MADONNA NICOLA (albanova)
2 DE ROSA IGNAZIO (real a. 2007)
2 MATARAZZO GENNARO (real a. 2007)
2 PETRUZZELLI STEFANO (bellona)
4 RUSSO SALVATORE (grazzanise v.g.)
1 NATALE GIUSEPPE (bellona)
1 GRAZIANO GABRIELE (bellona)
2 FAZZARI ALESSANDRO (s.marco)
1 COCCO COSTANTINO (grazzanise v.g.)
2 MAROTTA ANTONIO (sinuessa m.)
2 LAURENZA FRANCESCO (avvocati)
1 NACCA STEFANO (avvocati)
1 CARDELLA EMILIO (sinuessa m.)
2 GRAVANO BRUNO (sinuessa m.)
1 CIVITELLA FRANCESCO (real a. 2007)
1 CAVALIERE PASQUALE ( albanova)
1 DI PASQUALE DOMENICO (di cola sessa)
1 LOMBARDO FRANCESCO( albanova)
1 SAULLE NICOLA (grazzanise v.g.)
2 DE GREGORIO VINCENZO (grazzanise v.g.)
1 RUSSO PASQUALE (avvocati) 1 GAGLIARDI LUIGI (bellona)
1 CATONE CARMINE (bellona)
1 COPPOLA ANTONIO (real.a.2007)
1 CALIENDO ROSARIO (real.a.2007)
1 DI LORENZO EMILIO (sinuessa m)
1 COLAPINTO MARCELLO (sinuessa.m)
1 SARNO GIOACCHINO (di cola sessa)
1 D'ABROSCA LUIGI (grazzanise v.g,)
AMMONITI:NB. n░ 2 ammonizioni, scatta 1░ turno di squalifica. 1 TUMMULILLO ANTONIO (albanova)
1 CAVALIERE PASQUALE ( albanova)
1 DE IORIO SALVATORE (di cola sessa)
1 PIAZZA ANTONIO ( sinuessa m.)
1 MANCINI ANTONIO (s.marco a.)
1 CATONE CARMINE (bellona)
1 DE CRISTOFARO FRANCESCO (bellona)
1 DE ROSA MICHELE (grazzanise v.g.)
1 RICCIARDI PASQUALE (grazzanise v.g.)
1 DI TELLA CIPRIANO (albanova)
1 PICAZIO BRUNO (di cola sessa)


QUALIFICATE GIRONE A:
1░ di cola SESSA
2░ ALBANOVA

QUALIFICATE GIRONE B:
1░ grazzanise v.glorie.
2░ avvocati s.m.capua v.


indietro
info@centroamatorialecalciocaleno.it - Cel. 3288074672 - 3339564422 visite: 6970794
Home Page